В Киеве вспыхнуло здание Министерства культуры, всех людей экстренно эвакуируют из помещения.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

В Киеве в понедельник, 27 января по адресу улица Ивана Франка, 19 произошел пожар. Загорелось здание министерства культуры Украины.

На место происшествия уже прибыла бригада спасателей ГСЧС. Сообщается, что пожар повышенной сложности — ранг 1 БИС.

В Киеве загорелся Минкульт


Спасатели экстренно эвакуируют людей, с верхних этажей это делают при помощи автолестницы. Также известно, что на третьем этаже остались люди, спасатели не могут добраться к ним, так как они оказались заблокированы.

Киевские правоохранители перекрывают движение транспорта, чтобы не мешать спецтехнике. На данный момент информации о пострадавших нет.

В Киеве горит Минкульт: людей эвакуируют из здания

27 января в Киеве по адресу улица Ивана Франка, 19 загорелось здание Министерства культуры. Пожару присвоили повышенный ранг сложности. С верхних этажей эвакуируют людей, а на третьем этаже здания остались заблокированные сотрудники. Полиция перекрывает движение транспорта, чтобы не мешать спецтехнике. Мы выехали на место происшествия, скоро будут подробности, следите

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 27 januari 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напоминаем, что недавно в Мерефе Харьковской области во время сеанса загорелся кинотеатр — вспыхнули дрова в котельной.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, на ходу загорелся поезд "Шостка-Киев", в этот момент в вагонах находились люди.

Также портал Знай.uа информировал о том, что в знаменитом русском парке, что находится в Москве, произошел масштабный пожар.