В Киеве в одном из местных магазинов обнаружили множество мертвой рыбы в аквариуме, которую продают под видом живой.

Соответствующее видео опубликовали в Телеграм-канале "Х**вый Киев".

Так, в Киеве в магазине "Велмарт", который расположен в универмаге "Украина" посетители обнаружили в аквариуме дохлую рыбу. Практически вся рыба в аквариуме плавала "пузом вверх" или же лежали на боку. При этом за якобы живую рыбу в магазине требуют 82.80 гривны за килограмм.

Скриншот


Автор видео посоветовал киевлянам не ходить в магазин "Велмарт" за живой рыбой, а лучше приобрести ее где-то в другом месте.

"Здесь карпы уже конкретно поддали концы и улетели к рыбьему богу на тот свет. Целый аквариум трупов", - отметил автор видео.

Также автор видео решил сообщить продавцам магазина о том, что у них полный аквариум мертвой рыбы, на что консультанты ответили покупателю, что "Все нормально".

Напомним, что украинцам стоит приготовиться к резкому подорожанию продуктов питания, в частности, хлеба, круп и молочных изделий.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, опасная вкусняшка из супермаркета в Днепре довела ребенка до слез: "Успел откусить кусочек…".

Также портал Знай.ua писал, что украинцы тратят на еду целое состояние, в Европе поделились реальными ценами.