Сотрудники правоохранительных органов в аэропорту Борисполь сняли с рейса в Египет пьяного и буйного пассажира.

Как сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины, в понедельник, 20 января, в Борисполе бортпроводники самолета вывели из лайнера пьяного мужчину. Этим рейсом семья мужчины отправилась в отпуск в Египет без него.

Когда мужчина понял, что на отдых он не летит, то начал ругаться нецензурными словами и бросаться паспортом в пограничников.

"Разорву на х * уй. Пишите причину, почему сняли. Запишите мне на бумажку ваши имена. Я на путевку три года собирал", - ругался гражданин.

Пограничники долго пытались успокоить мужа и объяснить, что подобное поведение недопустимо ни на борту самолета, ни на территории пункта пропуска.

Однако, после неудачных попыток обуздать горе-туриста, пограничники были вынуждены задержать гражданина и привлечь к административной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, на Херсонщине пьяный коп сбил крымских патрульных

Как сообщал портал Знай.ua киевского полицейского переехали на авто и послали на три "веселых"

Также Знай.ua писал, пьяный украинец за рулем нарвался на копов в Польше