Под Киевом, в Белой Церкви, задержали врача, который приторговывал наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

Как сообщается, медработник выписывал рецепты на наркотические и сильнодействующие препараты.

Врач семейной медицины был одним из членов преступной группировки из четырех человек, которая специализировалась на продаже наркотиков.

«Бизнесменов» задержали после четырех контрольных закупок, проведенных под наблюдением полиции. Также было проведено шесть обысков по местам жительства и работы фигурантов резонансного дела. У них изъяли запрещенные вещества, банковские карты, мобильные телефоны и рецепты на получение сильнодействующих лекарств.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По информации правоохранителей, медик выписывал рецепты на наркотические обезболивающие препараты, по которым его подельники получали лекарства в аптеках. После этого вещества вроде метадона, клофелина, димедрола и сонната продавали наркозависимым.

Задержаны двое из четырех подозреваемых, правоохранители продолжают расследование дела.

Фото: ГУ НП

Напомним, пятеро львовян устроили в квартирах газовые камеры: "Мамочка, я задыхаюсь...".

Как сообщал Знай.ua, европейский друг подарил Украине десятки миллионов на реформы: с чего начнут "слуги народа".

Знай.ua писал, везли "дурь" в Киев: юных львовян накрыли на "подработке" наркотиками.