Юрий Назаров рассказал, что в 2020 году украинская столица станет более технологичной.

Об этом директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров написал на своей личной странице в Facebook.

Так, по словам чиновника, к 2020 состоится усовершенствование smart-инфраструктуру Киева. Самая главная отрасль усовершенствования это безопасность в городе.

Юрий Назаров


"В этом году мы планируем установить около 500 новых камер видеонаблюдения и новые кнопки вызова помощи. Камеры появятся в школах, на Трухановом острове, вблизи свалок, вдоль автодорог. На перекрестках появятся камеры интеллектуальной транспортной системы",- написал чиновник.

По словам Юрия Назарова это поможет сделаем социальные объекты столицы безопаснее. Также такие камеры помогут мониторить трафик в городе.

Также директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА рассказал, что в 2020 году в городе появятся сотни датчиков, определяющих уровень воды в ливневых канализациях, заполненность мусорных баков и состав воздуха.

Скриншот

Напомним, Гончарук на тайном совещании обсуждал, как обмануть Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай. ua украинцы услышали вторую "пленку Гончарука" и онемели.

Также Знай. ua писал, что Гончарука выбросят после оскорбления президента.