В Киеве пройдет легендарный гик-фестиваль Comic Con Ukraine 2020. Организаторы уже опубликовали анонс грандиозного события, начали продажу билетов и даже объявили специального гостя.

Известно, что Comic Con Ukraine 2020 состоится 5 и 6 сентября, говорится на официальной Facebook-странице мероприятия.

Специальный гостем фестиваля стал Бен Бергманн, более известный как Maul Cosplay. Косплей Ведьмака в воплощении Бена покорил сердца миллионов фанатов. Также он является официальным косплеером CD Project Red – разработчика видеоигр The Witcher и Cyberpunk 2077.

Comic Con

Что войдет в программу Comic Con: грандиозное Cosplay- и Cover Dance-шоу на главной сцене с призовым фондом в 100 000 гривен; встречи со звездами; игровые турниры; стенды от компаний кинопроката и игровых разработчиков; презентации комиксов; авторские выставки; концерт; тематический маркет; десятки ярких фотозон.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что рок-группа "Ленинград" выступит на одном из самых известных музыкальных фестивалей в мире – Сoachella.

Как сообщал портал Знай.ua, Marvel продала самый первый комикс о супергероях, который вышел еще в 1939-м году за рекордные 1,26 млн долларов.

Также портал Знай.ua писал, какие украинские фильмы стоит посмотреть в 2020 году.