В Украинской столице появились новые эвакуаторы, которые помогут расправляться с "героями парковок" за считанные минуты.

В Киеве появились новые, более мобильные и быстрые эвакуаторы, которые поднимают автомобиль специальными держателями и забирает авто в течение минуты. Видео новых эвакуаторов появились в сообществе "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Скриншот


"Обещанные новые эвакуаторы уже на дорогах города Киева. Встречайте!" — подпись под видео "Киев Оперативный".

Владельцы новых эвакуаторов еще не подписали договор с инспекцией по парковке, поэтому они еще не приступили к работе в Киеве. Дмитрий Рахматуллин, директор департамента транспортной инфраструктуры КГГА рассказал, что инспекция по парковке заключит договор на следующей неделе.

Пока что неизвестно, сколько новых эвакуаторов будет работать на улицах Киева.

Обіцяні нові евакуатори вже на дорогах міста Києва. Зустрічайте)

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 9 januari 2020

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что в школах под Киевом детей кормили некачественными продуктами, которые ранее были списаны из-за срока годности.

Как сообщал Знай.uа, украинцам стоит приготовиться к повышению тарифов на коммунальные услуги, ведь в ближайшее время ожидается подорожание как минимум на 15-20%.

Также Знай.uа писал о том, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.