В Киеве пассажиры муниципального транспорта получили возможность отслеживать перемещение маршруток и троллейбусов в режиме реального времени. Соответствующий сервис запустил сайт «Киевпастранса».

Как сообщается, пользоваться интерактивной картой очень просто: достаточно открыть панель инструментов, кликнув по стрелочке, изображенной слева.

Скрин сайта

В открывшемся поле нужно ввести номер искомого маршрута, как называется остановка, по какому маршруту движется транспорт.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отследить можно все виды транспорта, обслуживанием которого занимается «Киевпастранс»: трамваи, троллейбусы, автобусы, метро, городская электричка и некоторые маршрутки.

Сервис удобен для тех, кто планирует поездку и хочет знать, когда прибудет его транспорт, а также тем, кто впервые едет по маршруту и не знаком с расположением остановок.

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Львов превратился в свалку после Нового года: отвратительные последствия бурной вечеринки показали всей Украине.