В Киеве в рождественскую ночь 7 января в службу скорой помощи поступил вызов для 4-летнего ребенка, которому стало плохо. Однако прибыв на место, медики констатировали, что там уже находились 3 экипажа полиции.

Скорая медицинская помощь, фото: Главная
Скорая медицинская помощь, фото: Главная

Подробности инцидента сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Родители ребенка были пьяными, после помощи ребенку отец отказался от госпитализации. Находясь в агрессивном состоянии, мужчина отобрал рабочие телефоны и напал на врача бригады с кулаками. В результате инцидента, врача госпитализировали.

"Рождественская ночь прошла неспокойно! Снова было совершено нападение на бригаду Е(Н)МД. 07.01.2020 года в 02:40 мин. в службу "103" поступил вызов к 4-летнему ребенку. Прибыв на место вызова уже находилось 3 экипажа полиции. Родители ребенка были в неадекватном состоянии, после помощи ребенку отец ребенка отказался от госпитализации. Находясь в агрессивном состоянии, мужчина отобрал рабочие телефоны и напал на врача бригады. Вследствие чего врача был госпитализирован в ЛШНМД", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Скриншот Facebook

Киевляне оставили под публикацией гневные комментарии, отметив, что полиция часто халатно относится к выполнению своих прямых обязанностей.

"3 экипажа не смогло защитить бригаду из 2 человек, что врача были госпитализированы?", "Чем занималась полиция, пока били врача?", - возмущаются пользователи.

Напомним, как не попасть в больницу из-за оливье

Как сообщал портал "Знай.uа", рождественский десерт от "Ревизор Х": Панкова открыла секрет идеальных макарон

Также Знай.uа писал, новогодний стол 2020: какие блюда порадуют Белого.