Появился свежий перечень цен аренды комнат и квартир в Киеве, составленный по актуальным обьявлениям на начало 2020 года.

Об этом сообщает Информатор и публикует "прайс" квадратных метров столицы.

Так, комнаты в хостелах предлагают по 200-700 гривен в сутки.

Однокомнатные квартиры в километре от станции метро на окраине Киева можно снять за 6 тысяч гривен в месяц, а рядом со станцией – от 8 тысяч гривен. В центре же за однокомнатную квартиру с ремонтом могут запросить и все 15 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Что касается двухкомнатных квартир, то на окраине столицы, но недалеко от метро, снять такую можно за 11-14 тысяч гривен.

А вот трешки в Киеве стартуют от 16-17 тысяч гривен.

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа, еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Знай.uа писал, Киеве сообщили о подозрении 41-летнего мужчину, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратной переписки, в дальнейшем планируя сношения.