Украинский художник Андрей Петренко, известный язвительными карикатурами на известных политиков, креативно отреагировал на приглашения российскому политику, а ныне бизнес-тренеру Ирине Хакамаде выступить на образовательном форуме, который состоится в конце февраля в Киеве.

На опубликованной им в сети карикатуре россиянка изображена в косоворотке и "комиссарских" сапогах. В полет "подальше" ее отправляет огромный сапог с подошвой в цветах украинского флага, что означает, по авторскому замыслу, что россиянку здесь не ждут.

Карикатура на Хакамаду художника Андрея Петренко

"Товарищ Хакамада! Крымнашу в Киеве не рады", — прокомментировал автор свой рисунок.

Напомним, в Киеве, 27 февраля в рамках "форума мечтателей" Dream Big Forum вступит известная писательница и бизнес-коуч Ирина Хакамада. Об этом сообщила компания-организатор на своей странице в Facebook.

Как сообщал Знай.uа, молоко на губах не обсохло: в Франковске схватили малолетнего "минершу".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.uа писал, что ушла из жизни звезда сериала "Домашний арест" Людмила Мальцева: восхищались миллионы.