Жуткое происшествие произошло под Киевом, в районе села Великая Старица. Группа подростков решила покататься на автомобиле и попала в кровавую аварию, в результате которой смертельно опасные ранения получила 16-летняя девушка. Ее тело было обнаружено в кустах напротив места ДТП, сообщает сообщество "ДТП. Киев" на странице в социальной сети Facebook.

Как уточняется, изначально была информация о том, что в пострадавшем автомобиле находились четверо ребят в возрасте от 13 до 17 лет. После того, как автомобиль перевернулся, они якобы покинули место происшествия, самостоятельно обратившись за медицинской помощью.

Однако позже, когда на месте аварии начали переворачивать автомобиль, «заметили в кустах ногу».

Скрин, ДТП. Киев

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выяснилось, что в машине было пятеро пассажиров, а не четверо, как утверждали сами подростки. После аварии 16-летнюю девушку, которая сильно пострадала, водитель и его попутчики оттащили в кусты и там спрятали. Она была еще жива, но водитель запретил вызывать к ней скорую помощь, а своим соучастникам приказал молчать о случившемся.

Скрин, ДТП. Киев

Затем он снял с машины номера и скрылся с места ДТП. Водитель и еще двое парней получили легкие царапины, еще две девочки – переломы рук и бедра.

Напомним, откачивали одного, забрали двух: в тройном ДТП под Киевом пострадал медик скорой.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине массово закрывают АЗС: что происходит.

Также Знай.uа писал о том, что винничанин потерял "малютку" на отдыхе в Одессе: "Завели и поехали".