В киевском аэропорту "Борисполь" в первый день 2020 года был задержан злостный должник по алиментам, который направлялся в Дубай. Об этом рассказали в Государственной пограничной службе Украины.

Как сообщается, информация о том, что 36-летний мужчина уклоняется от выплаты алиментов и не имеет права на выезд из страны, содержалась в соответствующей базе данных ГПСУ.

Задержанного должника правоохранители провели в служебное помещение, и там сообщили, что ему отказано в праве пересечения госграницы, поскольку он не выплачивает алименты на содержание собственного ребенка.

В ответ мужчина стал бросаться на работников ГПСУ, грубить, материться и угрожать, а также возмущался, что ему должны выплатить компенсацию за пропущенный рейс. В частности, он пообещал пограничникам «кучу г*вна тут навалить». Кроме того, он плюнул в лицо правоохранителю.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ответ пограничникам пришлось применить силу, поскольку задержанный не собирался униматься. По факту его хулиганских действий составили протокол об административном правонарушении. Теперь в его деле будет разбираться суд.

Напомним, что калькулятор растаможки євроблях: "шпаргалка" для водителей о покупке подержанных авто.

Как сообщал портал Знай.uа, владельцам євроблях вынесен конечный приговор огромные штрафы придется заплатить каждому.

Также портал Знай.uа писал, что штрафы не пугают: новые санкции не остановили поток євроблях до Украины.