В столице полностью перекрыли проспект Бажана только за то, что "большой" чиновник должен был там проехать. Следовательно, водители в нескольких километровой очереди стояли в пробках и ждали освобождения дороги. Соответствующее сообщение появилось в Telegram-сообществе Ху**вый Киев.

"Вот, что устроили на проспекте Бажана в сторону Борисполя. Остановили полностью все движение. Ведь, наверное, какой-то очень большой чин с большими, вероятно, яйцами будет ехать. А Люди, а люди у нас в стране не люди. Люди у нас быдло, получается. Им ехать не надо, ведь в пятницу во второй половине дня никуда не спешат. Вот, мы сейчас наблюдаем от метро Харьковская до Южного моста и, видимо, дальше все полностью стоит", - возмущенно говорит водитель.

Пробки в Киеве, Новости Киева и Украины
Пробки в Киеве, Новости Киева и Украины

Заметим, что киевлянам такое не очень понравилось, сетуя на нынешнюю власть, которая ничего с этим не делает: "Какой-то пид*р из Кабмина или генерал решил, что ему надо. Поэтому для него полностью перекрыли пр-т Бажана".

Напомним, что на Львовщине произошло смертельное ДТП грузовик раздавил легковушку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове произошло страшное ДТП. Известно, что пьяный водитель влетел в толпу, которая на тот момент находились на месте другой аварии.

Также портал Знай.uа писал, что известный харьковский журналист Игорь Кравцов попал в аварию на окраине города.