В Киеве женщина купила в кафе ребенку пирожное с отвратительным и опасным сюрпризом - в кондитерском изделии внутри оказалась плесень.

Об этом информирует dtp.kiev.ua в Facebook.

Инцидент произошел в Соломенском районе Киева в кафе на улице Воздухофлотский проспект, 31.

Интересно, что в кафе деньги за сладость с плесенью вернули, но не извинились за инцидент.

"Добрый день! Может будет возможность опубликовать. Купили ребенку в кафе пирожное. Ребенок откусил и спрашивает: "Мам, а что это такое..." Воздухофлотский проспект, 31. Никаких изменений и корректного объяснения, с кислой, не довольной миной: "Я в них не заглядываю. Вернула деньги и идите с Богом", - написала автор поста.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Скриншот из facebook

Возмущенные пользователи массово прокомментировали публикацию, удивляясь хамскому поведении администрации и работников учреждения.

"Очень жаль, что законы, стардарти качества и другая нормативная документация написаны только на бумаге, а в реальной жизни никаких изменений", "Нужно штрафы внедрять, чтобы боялись", "Господи, сколько же оно там лежало?! Это какая выдержка того пирожного должна быть, чтобы так "зацвести"?! Это что аналог выдержки как в алкоголе?! Жесть...", - пишут в комментариях.

Скриншот из facebook

Скриншот из facebook

Напомним, ранее продуктовый набор украинца становится роскошью: новые цены ударят по карманам каждого.

Также Знай.uа писал, что медики развенчали главные мифы о самолечении.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что украинские вкусности завоевывают мир, что европейцы импортируют.