Киевский градоначальник Виталий Кличко завел себе аккаунт в новой соцсети, популярной, в основном, среди подростков - TikTok.

Популярность этой соцсети растет с бешенной скоростью, и украинские чиновники не отстают от мировых тенденций. Мэр Киева пока что разместил на своей страничке только одно видео, но его уже посмотрели более 5 тысяч раз.

Опубликованный коротенький видеоролик посвящен Дню Святого Николая: в кадре Кличко играется с игрушечным Санта Клаусом и поправляет праздничную елку, стоящую перед ним на столе. Весь ролик длится всего 10 секунд, а лицо градоначальника светится от счастья, как у ребенка. Возможно, столь милым видео Кличко надеется привлечь к себе внимание более молодой аудитории, которая составляет большинство пользователей TikTok.

Кличко завел себе TikTok, скрин видео

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Милое видео – единственное, что пока опубликовал столичный мэр. У него всего 1,7 тысяч подписчиков, но это число, очевидно, возрастет по мере популяризации социальной сети TikTok среди украинцев.

Ранее Знай.uа" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Как сообщал Знай.uа, реперка Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.uа писал, что скандальная Алина Паш чуть не попала за решетку.