В пятницу, 20 декабря, возле стадиона "Динамо" в Киеве происходят необъяснимые стычки между молодыми людьми спортивной внешности и правоохранителями.

Соответствующее видео опубликовали очевидцы в УouТube.

"Сначала возле "Динамо" прозвучал негромкий взрыв. А около 9:30 утра произошли короткие стычки полиции с непонятными людьми", - говорится в подписи под видео.

Схватки под Динамо, скриншот видео

"Около двух десятков молодых людей вступили в конфликт с полицейскими. В ходе столкновений прогремел взрыв, после чего группа молодых людей убежала. Полиция за ними погналась, но потом решила не преследовать", - добавляют очевидцы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По уточненным данным журналистов, одного из активистов задержала полиция. В результате взрыва никто не пострадал.

Полиция уточнила, что взорвалась свето-шумовая граната, но с какой стороны ее бросили пока неизвестно. Полицейские говорят, что пострадавших нет, на месте инцидента "на всякий случай" дежурят "скорые".

Напомним, пранкер Джокер развел Кличко: "Ткаченко с "задним приводом", так что осторожнее там...".

Как сообщал Знай.uа, прикрылся газеткой: очередной депутат дал волю рукам просто в Раде.

Также Знай.uа писал о том, что переписка "слуг народа" Лероса и Верещук, которая взбесила Бужанского, попала в сеть: "Посмеемся вместе", фото.