КП "Киевский метрополитен" предупредило жителей столицы об изменениях в работе подземки.

Об этом говорится на официальной странице предприятия в facebook.

Так, жителям и гостям Киева необходимо ознакомится с изменениями в работе метро, чтобы без проблем добраться на праздник зажжения главной елки страны на Софиевской площади.

"Так, перед началом запланированных мероприятий и после их окончания возможном ограничении (ЗАКРЫТИЕ) на вход станции "Золотые ворота"", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Предприятие объясняет, что этот механизм необходим, чтобы избежать массового скопления пассажиров на платформах станции и попросило прощение за временные неудобства.

"Механизм применяется из соображений безопасности во избежание массового скопления пассажиропотока на платформах станции. Приносим извинения за возможные временные неудобства! По возможности просим воспользоваться станциями "Театральная" или "Майдан Независимости". Хорошего праздника!", - говорится в сообщении.

Напоминаем, что вчера комитет Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики дал согласие на рассмотрение в первом чтении правительственного законопроекта о легализации игорного бизнеса.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.