В среду, 18 декабря, в Киеве ребенок, находясь дома в собственной квартире, неудачно упал и застрял в батареи.

Об инциденте сообщает пресс-служба ГСЧС столицы.

Мама девочка пыталась самостоятельно освободить ребенка из ловушки, однако ей это не удалось, и женщина вызвала спасателей.

Спасатели прибыли на место происшествия. Они слили воду из системы отопления, и с помощью гидравлических специнструментов разрезали батарею. Рука девочки не пострадала.

"Мама Софийки очень благодарна спасателям Ивану, Сергею и Евгению за помощь в освобождении девочки! После всего малявка еще успела выступить на сцене в новогодней сказке", – рассказала друг семьи киевлянка Ксения Левченко и добавила, что ребенок, на счастье, отделался лишь легким испугом.

Популярные статьи сейчас
Один документ, без которого вашу квартиру могут отжать: проверьте, есть ли он у вас Куб воды по 250 гривен: водоснабжение существенно дорожает В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
Показать еще

В Киеве спасли девочку, фото: пресс-служба ГСЧС

Напомним, в Киеве установлен своеобразный рекорд — 12 декабря в столице родились сразу шесть пар двойняшек.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве поймали тренера, который изнасиловал мальчика на глазах у другого: он скрывался 4 года.