В четверг, 19 декабря, на День святого Николая в Киеве запланирована масштабная программа. Ровно в 19:00 на Софийской площади включат главную елку страны.

Для зрителей этого праздничного действа подготовили яркую развлекательную программу:

  • 17:00 встреча Святого Николая и карнавальное шествие;
  • 18:00 начало концерта с оркестром НАОНІ;
  • 19:00 церемония зажжения елки;
  • 19:45 выступление группы "Друга Ріка".

В период открытия елки и празднования перекроют участки улицы Софийской, Рыльский переулок, Владимирский проезд.

Софийская площадь - главная елка
Софийская площадь - главная елка

Вместе с главной новогодне-рождественской елкой официально торжественно зажгут елки во всех районах столицы. Кроме того, на отдельных локациях планируется широкий диапазон различных зимних развлечений и культурных событий.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

В Голосеевском районе столицы в местном парке культуры и отдыха имени Рыльского состоится парад помощников Святого Николая. В Дарницком районе Киева в Парке имени воинов-интернационалистов на улице Вербицкого зажгут елку. В Оболонском районе 19 до 29 декабря будет работать Резиденция Святого Николая в помещении райгосадминистрации.

Софийская площадь - главная елка
Софийская площадь - главная елка

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.uа писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.