Уже вскоре Киев накроет новогодняя суета и рождественские праздники. Чтобы киевляне смогли насладиться новогодней ночью и погулять по городу в свете огней график работы метро и наземного транспорта продлят на три часа.

Об этом сообщает информационный портал "Факты".

Директор Департамента культуры Диана Попова рассказала, что в Киеве в новогоднюю ночь продлят график работы метро и наземного транспорта до 3.00.


График работы транспорта в Киеве в новогоднюю ночь:

Киевский метрополитен будет работать до 3.00 1 января.
Наземный общественный транспорт до 3.00 1 января.
Фуникулер будет работать круглосуточно.

Также стоит напомнить, что в связи с общегородскими праздничными мероприятиями движение общественного транспорта будет изменено. 19, 22, 24, 25, 31 декабря и 1 и 7 января Владимирским проездом будет запрещено движение всех видов транспортных средств.

В субботу, воскресенье и праздничные дни предусмотрено открыть дорожное движение по улице Крещатик. В маршруты транспорта будут внесены соответствующие изменения.

Напомним, что готовя новогодние подарки родным и близким, стоит учесть, что в год Белой Металлической Крысы не все подарки и сувениры принесут счастье.

Как сообщал портал Знай.ua , в конце года мы постоянно куда-то спешим и полностью погружаемся в новогодние заботы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще