В понедельник, 16 декабря в зале "Олимпийский дворик" ( НСК "Олимпийский") прошел Международный форум "Будущее Киева". Здесь представили проект нового Генерального плана Киева — основного градостроительного документа города.

На форуме Виталий Кличко рассказал о Шулявской развязке. Так, Кличко заявил, что до конца года, движение транспорта по Шулявскому мосту откроют.

Виталий Кличко

"Мы взяли задание, до конца года движение транспорта по Шулявскому мосту открыть. Надеюсь, что никаких сбоев у нас не будет до нового года. Поэтому приглашаем всех, откроем движение транспорта по Шулявскому мосту. Но действительно, нам еще многое надо сделать", - рассказал мэр столицы.

А также Виталий Кличко заявил, что не боится никаких правоохранительных органов, и они абсолютно открыты.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Что касается много спекуляций относительно повышения стоимости услуг и так далее. Мы абсолютно открыты для всех правоохранительных органов, пожалуйста проверяйте. Если будут найдены нарушения виновные должны нести ответственность по закону", - отметил Кличко.

Напомним, Кличко пообещал киевлянам открыть многострадальный Шулявский мост.

Также Знай.uа писал о том, что Кличко впопыхах запустил скоростной трамвай на Борщаговку, "устал" вслед за мостами

Знай.uа писал сообщал, что под Харьковом мост может обвалиться в любую минуту.