Эксперты сайта для поиска работы Work.ua, проанализировали около миллиона резюме жителей Киева и составили список самых оплачиваемых профессий в городе.

Об этом информирует портал "obozrevatel".

Так, возглавляют список киевские работники в сфере недвижимости, работодатели предлагают им зарплату на уровне 22 171 гривен. Подчеркивается, что сами работники указывают уровень заработной платы на уровне 20 543, что ниже зарплат, что предлагают работодатели. Также стоит отметить, что вакансий на эту должность в 22 раза меньше чем желающих ее занять.

Второе место занимают топ-менеджеры и руководители высшего звена. Их труды оплачиваются на уровне 21 318 гривен, однако сами претенденты на должность ждут выплаты в размере 25 829 гривен.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Помимо того в топ 5 попали профессии в сфере транспорта и автобизнеса - зарплата в размере 16 884 гривен, и должности в сфере продаж - 16 409 гривен. Также работа в сфере IT деятельности - 16 238 гривен.

Напомним, снайпер из Запорожья Юлия Матвиенко и пулеметчик Артур Железяка познакомились на передовой во время службы на Донбассе.

Как сообщал Знай.uа, архивные фото Зеленского с дочкой слили в сеть.

Также Знай.uа писал о том, что звезда "Голодных игр" Лоуренс поделилась тяжелым периодом перед свадьбой.