В Киеве водитель выгрузил из авто гору мусора посреди улицы. Об этом сообщили на странице коммунального предприятия «Киевкомунсервис» в социальной сети Facebook.

По словам коммунальщиков, все произошло в Печерском районе, на улице Добровольческих батальонов. Хорошо одетый мужчина на дорогом автомобиле выбросил мусор из багажника прямо на обочине улицы, и уехал. При этом на замечания окружающих он никак не отреагировал.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Киевкомунсервис», Facebook

Как сообщается, за подобные действия виновнику грозит штраф в 1,7 тысяч гривен.

Однако пользователи сети считают, что это слишком слабое наказание для нарушителя. И не важно, весь ли мусор, который видно на фотографии, принадлежит ему, или только часть кучи.

«Киевкомунсервис», Facebook.

Напоминаем, что во Львове местные жители заметили двух неизвестных, которые воровали с кладбища иконы, скульптуры святых, лампадки и другие предметы культа.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что в центре Харькова устанавливают боксы с пакетами для уборки за собаками.

Также Знай.uа информировал о том, что космический субботник: новый спутник очистит орбиту планеты от мусора.