В Киеве пес принес хозяйке неожиданную находку – кусок хлебного мякиша с драгоценностью внутри. О странном происшествии сообщила владелица собаки, опубликовав фото находки на своей странице в соцсети Facebook.

По словам женщины, она выгуливала собаку на Харьковском жилмассиве. Животное нашло на улице кусок буханки хлеба и принесло его своей хозяйке. При этом собака настойчиво лаяла, чтобы женщина взяла находку в руки.

Поверив чутью животного, киевлянка раскрошила хлеб и увидела внутри ювелирное изделие: большое золотое кольцо.

Свою находку женщина показала специалистам из ломбарда. Те сообщили, что кольцо состоит из обычного и белого золота, а камни на нем - бриллианты и сапфиры. Кольцо явно принадлежало крупной женщине.

Facebook, Жанна Яременко

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По мнению женщины, по кольцу чувствуется, как сильно его хозяйка сожалеет о потере. Поэтому киевлянка хотела бы вернуть драгоценность владельцу. Для этого настоящей хозяйке придется показать оригинальную бирку от кольца с указанием его размера и веса.

Напомним, ранее английские фермеры нашли многомиллионный клад

Как сообщал портал "Знай.uа", ирландцы искали потерянное кольцо, но наткнулись на клад.