Харизматичный и невероятно самобытный музыкант Сергей Михалок готовится к встрече с украинскими фанатами - горячее событие обещает собрать в Киеве тысячи фанатов зажигательного бунтаря из Беларуси.

15 декабря в Stereo Plaza будет горячо! Оркестр “Ляпис 98” выступит с новой программой “Всем девчонкам нравится!” Фанаты услышат любимые хиты, знакомые еще с первых альбомов, но будут и сюрпризы.

Сергей Михалок и Ляпис 98
Сергей Михалок и Ляпис 98

Михалок всегда зажигает на сцене, будто в последний раз, - от этого сумасшедшего заряда позитива никому не удастся устоять на месте.

Задавая тон концерта, Михалок обычно декламирует в начале стих, который полюбился миллионам фанатов певца:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Посейдон коралловым трезубцем

Раскалывает айсберги как рафинад.

Многие считают меня безумцем…

Шухер, граждане! На сцене психопат!

Да, я чокнутый ковбой с Парнаса,

Семпер Виренс диагноз мой!

Я заарканил гордого Пегаса

И мы несемся над огненной землей!

“Ляпис 98” - любят и слушают во всем мире. И вскоре легендарный белорусский радикальный шансон услышат во многих европейских странах во время The Lyapis European Tour 2020.

Ляпис 98 с начала 2020 года едет в тур по Европе

А пока что готовьтесь петь любимые хиты в Киеве!

"Каждый их концерт – это сложная театральная постановка, шоу с лучшими традициями Бродвея, шквал неподдельных эмоций – это нужно видеть и чувствовать! На концерте в Киеве "ЛЯПИС 98" подарят людям радость, отличное настроение и зарядят на подвиги! В течение настоящего, но обаятельного и привлекательного сумасшествия никому не удастся устоять на месте! Все отработано и продумано до мельчайших деталей, до каждой ноты и каждого панк-рок аккорда. А каждая песня – хит на все времена, и поют их тысячи фанатов в разных точках мира! "Ляписы" актуальны всегда и везде!", - отмечают организаторы концерта.

Почему стоит пойти на концерт ЛЯПИС 98: "Всем девчонкам нравится!"?

1. "Когда яблони цветут, всем девченкам нравится". В том числе, ходить на концерты.

2. "Ау-ау, я тебя все равно найду". Даже среди толпы фанатов.

3. "Танцуй!" Потому что под песни Ляписа нельзя не танцевать.

15 декабря 2019, начало концерта в 19:00. StereoPlaza, п-т Лобановского, 119. Билеты от 699 грн.

Напомним, ранее Сергей Михалок презентовал новый клип группы Drezden “Эдельвейс”.

Ранее Знай.uа писал, что музыкальный коллектив Сергея Михалка Brutto презентовал документальный фильм о себе.

Также Знай.uа сообщал, что в Киеве презентовали важную книгу об одном из самых страшных периодов в истории Украины - Голодомор 1932-1933 гг.