В Киеве сегодня в течение дня продержится ясная погода. Дождя в столице в этот день не будет, обещают на сайте Sinoptik.

Воздух в этот день прогреется до 4 градусов выше нуля, а ночью похолодает до градуса мороза.

За последние 130 лет 6 декабря в Киеве теплее всего было в 1986 году – до 13 градусов тепла, а холоднее всего – в 1959 году, до 20 градусов мороза.

Погода в Украине 6 декабря, Укргидрометцентр

6 декабря отмечают именины Александры и Митрофаны. По народному прогнозу погоды, в этот день нужно обратить внимание на то, есть ли снег. Если 6 декабря на улице снежит, а ветер дует в южном направлении, то ровно спустя полгода будет идти дождь и подует ветер с севера.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

К этому времени обычно устанавливался санный путь, который держался и на снегу, и на льду.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Также Знай.ua писал, что стало известно, кому повезет пораньше уйти на пенсию. Также некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете обо всех нюансах.

Еще Знай.ua писал, что пресс-служба Министерства социальной политики сообщила, какой будет сумма государственной помощи при рождении ребенка в 2020 году. Все надежды родителей канули в лету.