В четверг, 5 декабря, в столице прямо возле колледжа Киевского национального университета технологий и дизайна мужчина мастурбировал под окнами учреждения.

Инцидент произошел на улице Белорусской, в Шевченковском районе Киева. Об этом сообщает Obozrevatel, ссылаясь на источники.

В сети появилось соответствующее видео, на котором видно, что извращенец стоял прямо у окна класса и мастурбировал. Самое страшное, что все это видели несовершеннолетние подростки.

Осторожно! Видео рекомендуется смотреть только лицам старше 18 лет

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в Винницкой области 39-летний военнослужащий снимал видео и фото интимного характера с привлечением собственной дочери, которой на тот момент было четыре года. Все это подозреваемый сбывал через интернет, хотя утверждает что не получал за это деньги.

Как сообщал портал Знай.ua, в поликлинике Киева малолетние пациенты стали жертвами 43-летнего извращенца. Неизвестный мужчина зашел в детскую поликлинику на Выгуровском бульваре, 4, и начал демонстрировать детям свой половой орган.

Также портал Знай.ua писал, что в Тернопольской области священник побил жену и поиздевался над ребенком. Он стал агрессивным по отношению к женщине и детям из-за увлечения игроманией.