В Киеве утром 5 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Богатырской, в котором пострадали пять автомобилей. Об этом с места события сообщает корреспондент Знай.ua.

По его словам, из-за ДТП образовалась пробка, которая растянулась на несколько километров: на всю улицу Богатырскую и прилежащий к ней Вышгород.

Среди сотен машин заметны и несколько "скорых", которые также застряли в тянучке уже более, чем на час.

На место происшествия уже прибыла полиция, детали аварии уточняются.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пробка на Богатырской, Знай.Ua

[embed]https://www.facebook.com/dtp.kiev.ua/videos/1141909256015649/?__xts__

Напомним, что популярная певица Jerry Heil попала в аварию под Одессой.

Как сообщал портал Знай.ua, в России случилось несчастье с украинским автобусом, который следовал из Запорожья в Ростов. Сообщается, что через плохие погодные условия автобус перевернулся, есть пострадавшие.

Также портал Знай.ua писал, что в Российской Федерации в Сретенском районе в Забайкальском крае произошла ужасная трагедия. Появилась информация, что пассажирский автобус с моста рухнул в пропасть.