Застреленный 1 декабря в центре Киева трехлетний мальчик и сын депутата Киевского облсовета Вячеслава Соболева оказался крестником украинской певицы Ирины Билык.

Вячеслав Соболев с женой, фото: 24tv
Вячеслав Соболев с женой, фото: 24tv

Об этом убитая горем поп-дива рассказала на странице в Facebook.

"Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло... Убит маленький ребеночек, замечательный малыш...крестной которого есть я... Зачем все в этом мире, если так просто убивают людей, детей...в центре любимого города... Мой маленький Ангел, Сашенька, прости этим взрослым нелюдям их жестокость", - написала Билык.

Скриншот из Facebook-страницы певицы

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Поклонники певицы оставили под публикацией многочисленные соболезнования, отметив, что просто невозможно поверить в эту страшную трагедию.

"Ирочка, какое горе! Да что же это творится", "Наши соболезнования тебе и родным", "Бедное дитятко", "Какое горе, держись", - пишут пользователи, переживая горе вместе с кумиром.

Напомним, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата.

Как сообщал Знай. uа, кто угрожал семье депутата, машину которого расстреляли в Киеве.

Также Знай. uа писал о том, что в Киеве застрелили крестника Ирины Билык.