Заместитель главы Киевской городской таможни ГФС Сергей Тупальский может оказаться за решеткой: об его аресте намерены хлопотать перед судом прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Об этом рассказали в пресс-службе САП.

Как сообщается, обвинение намерено требовать от Высшего антикоррупционного суда отправить Тупальского под стражу, а также назначить ему залог в размере 57 миллионов гривен.

Напомним, что НАБУ задержало 10 человек, причастных к махинациям на киевской таможне.

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе работники контрразведчики СБУ прекратили противоправную деятельность местной жительницы, которая пыталась организовать незаконную легализацию в Украине граждан РФ и боевиков террористических группировок "ДНР".

Также портал Знай.ua писал, что НАБУ открыло уголовное производство по факту возможного совершения экс-главой СБУ Василием Грицаком государственной измены и шпионажа.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще