Мегапопулярная украинская поп-фолк-группа KAZKA, слава которой уже вышла за пределы родины, представила новый трек «ПАЛАЛА» на YouTube.

Популярность пришла к группе после треков «Свята» и «Плакала», которые сделали их настоящими народными любимцами. Песня «Плакала» стала первой украиноязычной работой, которая вышла в топы YouTube.

На отборе к «Евровидение-2019» много украинцев проголосовало за KAZKA, однако из-за ряда причин исполнители так и не поехали на конкурс.

«ПАЛАЛА» – новый трек, который вошел в альбом «НИРВАНА». Группа добавил нового звучания с помощью других инструментов и поигрался с вокалом. Поэтому новая песня обязательно привлечет к себе внимание.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После презентации альбома группа вышла в прямой эфир, чтобы обсудить со слушателями первые впечатления – фанаты не сдерживали эмоций. Новый трек стоит того, чтобы заценить его уже сейчас.

Напомним, лучшие выступления на "Х-факторе": гастарбайтеры, "металюги", клон MELOVIN и 8 размер груди.

Как сообщал Знай.uа, именем Никитюк назвали машину.

Также Знай.uа писал, что жена Тищенко рассказала, как отговаривала его от политики.