В эти дни жители столицы придумали, как по-новому можно использовать клетки, которые стоят возле некоторых супермаркетов сети "Сильпо". Следовательно, вместо четвероногих, жители Киева додумались запирать там собственных детей на время покупки в магазине. Соответствующий снимок появился в Facebook-сообществе "Типичный Киев".

Так на фотографии видно, как кто-то "заслал" собственного сына в одну из таких клеток. Заметим, что киевляне к такому отнеслись шутя, и утверждают, что это очень удобно.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Очень удобно, но там только 5 клеток: в одну можно сумки, в другую собак, в третий уже сидит один, и в другие можно деда или бабушку засунут - удобное приспособление! А потом дети вас туда засунут, когда состаритесь! Супер", "Все правильно. Если у людей хватает ума оставлять на улице под магазином любимую собаку, то пусть оставляют и детей. Как на меня, это вполне равноценно", "Большая клетка для мужчины, чтобы пиво не покупал. Маленькая для детей, а то посадить в клетку дешевле, чем купить киндер", - высмеивают такую попытку использования клеток.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, в украинском фильме показали сцену утопления щенков, возмутительное видео.

Как сообщал Знай.uа "нокаутировала" и добивала ногами: в Харькове сотрудница детсада избила многодетную мать.

Знай.uа писал, АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил и закусил".