В Киеве пьяная женщина въехала в торговый центр и подбросила патрульным деньги.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 28 ноября в Киеве правоохранители обратили внимание на автомобиль Dacia, который врезался в здание по адресу улица Закревского, 61/2. Правоохранители подошли к водителю, у нее были заметны явные признаки алкогольного опьянения. Патрульные предложили женщине пройти тест на наличие алкоголя в крови, но она отказалась.

В Киеве пьяная женщина въехала в торговый центр Фото: Информатор

В Киеве пьяная женщина въехала в торговый центр Фото: Информатор


Правоохранители составили на нее административные материалы по 130 КУоАП. Также во время общения с полицейскими женщина пыталась предложить им деньги, чтобы избежать составления протокола. Когда они отказались женщина подбросила деньги в подстаканник патрульного автомобиля. Для фиксации случившегося на место вызвали следственно-оперативную группу. Сумма взятки составила 300 гривен.

В Киеве пьяная женщина въехала в торговый центр Фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще


Стоит отметить, что камера наблюдения зафиксировала, как женщина приехала к магазину и врезалась в здание. После этого она вышла из машины и пошла в магазин.

Напомним, что в Прилуках, Черниговская область, нашли мертвым на железнодорожных колеях Дениса Чаленко, 14-летнего школьника.

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков.

Также портал Знай.ua писал, что в Прилуках продолжает греметь дело о смерти 14-летнего школьника Дениса Чаленко.