Пообщаться со вторым участником резонансного ДТП, в которое попал детский омбудсмен Николай Кулеба, ни журналисты, ни общественные активисты не могут. Об этом рассказал на своей странице в Facebook блогер Назар Приходько.

Он отмечает, что прибыл в Киево-Святошинскую районную больницу, чтобы посетить второго участника аварии, однако ни его, ни активиста Тима Златкина не пустили. Помехой общению с потерпевшим стали представители охранной фирмы.

В приемном отделении активистам заявили, что «ничего не знают» и направили их в регистратуру. После нескольких таких «отфутболиваний» активисты оказались у директора больницы.

«Подъехали автоматчики, которые хотя и не были агрессивными как эти “гамадрилы”, впрочем, было видно, что они с этими “охранниками” в связке. Мы так и не смогли добраться до парня…», - сообщил Приходько.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дело получило скандальное продолжение, Facebook Назар Приходько

По его словам, одна из сотрудниц отделения рассказала, что потерпевший “очень много спит”. Любую другую информацию врачи сообщать отказываются.

Приходько отмечает – то, что происходит, наталкивает на мысль, что готовится “официальная” версия, которую «примут за основу и в целом».

Напомним, после ДТП с участием Кулебы в полиции открыли уголовное производство

Как сообщал портал "Знай.uа", Кулеба просит украинцев молиться за его сыновей