В поселке городского типа, что в Киевской области, погибла 43-летняя женщина, которая кинулась пассажирский поезд, ехавший из Ивано-Франковска. О трагедии сообщили в пресс-службе полиции Киевщины.

По данным следствия, инцидент произошел около пяти часов вечера на железной дороге, которая проходит возле пгт. Бородянка Киевской области. Поезд с пассажирами сбил женщину, а ее травмы оказались несовместимы с жизнью, она погибла. В полиции установили, что погибшая сама кинулась под поезд, теперь копы пытаются установить, что стало причиной такого решения женщины. Этот инцидент следователи квалифицировали по 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта, если они повлекли гибель людей) Уголовного кодекса Украины.

Железная дорога, Krivoezerkalo
Железная дорога, Krivoezerkalo

Напомним, боец ВСУ "выпал" из поезда и разбился насмерть.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Укрзализныця" показала пытки для пасажиров, "ослепли" все.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что вандалы разгромили Интерсити с пассажирами.