Громкая авария на улице Старонаводницкой в Киеве, когда на отбойник налетел элитный Porsche, после чего оказался на тротуаре и загорелся, обрастает скандальными подробностями.

Неуправляемая машина чудом не задела людей, которые стояли в этот момент на обочине, сообщает Обозреватель.

Журналисты со ссылкой на собственные источники предполагают, что за рулем элитной машины могла находиться 19-летняя Владислава Евтягина, дочь соратника президента-беглеца Виктора Януковича и бывшего регионала, который сейчас проживает в оккупированном Углегорске на Донбассе.

Виктор Янукович, Прямой
Виктор Янукович, Прямой

Среди четырех людей, которые в момент ДТП находились в автомобиле, троим оказали помощь на месте, а девушку, которая, вероятно, находилась за рулем, госпитализировали. Уже на месте у правоохранителей возникли подозрения, что молодая водительница села за руль, будучи изрядно навеселе.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Журналисты отмечают, что о Владиславе Евгитяной известно, что она является соучредителем юридического лица "Шахта "Петровская" на территории оккупированного Донецка.

Владислава и Сергей Евтягины, фото: Обозреватель

Отец Владиславы Сергей Евтягин был депутатом Енакиевского горсовета от Партии регионов. Официально бизнесмен зарегистрирован в Углегорске оккупированной территории. Также Євтягін считается владельцем "копанок" в Булавинке и Погоды конечным бенефициаром киевской фирмы "Акцент-центр".

Напоминаем, что ранее Матвеева сообщала о том, что приговор Зайцевой и Дронову не выполнено в полной мере.

Как сообщал портал Знай.uа, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.