По всей Украине и в Киеве в частности, действуют множество мест и организаций, куда люди могут отнести ненужные вещи, и подарить им вторую жизнь. Ведь в стране полно людей, которые нуждаются в одежде, обуви, игрушках, посуде и прочее. Иногда и таким организациям нужна помощь, ведь разные социальные учреждения нуждаются в помощи, а люди не всегда знают, куда ее отнести. Об этом сообщает Информатор.

Поэтому сайт helpmap.io. собрал адреса многих из благотворительных организаций и создал интерактивную карту Киева с отмеченными там адресами. Эта карта поможет киевлянам легко найти ближайшее к дому место, куда можно принести ненужные вещи. Сообщается, что сейчас на этой карте отмечены около тысячи отметок с заведениями по всей страны, и около 85 в Киеве и области. К тому же, пользователи сайте могут сами добавлять новые места, так что их количество постоянно растет.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что платье принцессы Дианы выставят на аукционе.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что испорченным продуктам дают "вторую жизнь" в супермаркетах.