Киевская власть выделит 8 млн грн на ремонт кровли, подъездов, лестничных площадок многоэтажек. Стало известно, в каких домах завершат ремонт уже к конце 2019 года, пишет Информатор.

Дарницкий Район

В жилых домах № 170-а и № 170-б на Харьковском шоссе отремонтируют входные группы за 200 тыс грн. Подрядчик утеплит и покрасит потолки и стены, уложит керамические полы, вставит окна и балконные двери, повесит LED-светильники и уложит рулонную кровлю до 31 декабря.

На утепление фасада дома № 168-д на Харьковском шоссе потратят 1 млн грн.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилом доме № 7-i на просп. Бажана Николая выполнят за 62,6 тыс грн до 30 декабря.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

ремонт подъезда в доме, фото: Информатор

Установка 30 новых дверей на лестничных клетках жилого дома № 154 на Харьковском шоссе обойдется в 251 тыс грн.

На установку 14 металлопластиковых окон в жилом доме № 4 на ул. Анны Ахматовой потратят 70 тыс грн до 30 декабря.

Деснянский район

В жилом доме № 27/2 на ул. Закревского отремонтируют сети холодного и горячего водоснабжения за 92 тыс грн. Подрядчик проложит стальные водогазопроводные трубы и подключит их к сетям до 31 декабря.

ремонт сети водоснабжения в доме, фото: Информатор

Днепровский район

Капитальный ремонт фасада домов № 22-В на ул. Митрополита Шептицкого и № 1/18 на ул. Всеволода Нестайко выполнят за 3 млн 393 тыс грн.

В жилом доме № 140 на ул. Антоновича установят энергосберегающие окна и двери за 405 тыс грн. В здании также покрасят стены и установят дверные доводчики до 20 декабря.

Оболонский район

На капитальный ремонт лестничных клеток в жилом доме № 20 на ул. Героев Днепра выделят 220 тыс грн. До 31 декабря в подъезде уложат линолеум, покрасят потолки, стены, откосы и двери, а также повесят антивандальные светильники.

Подольский район

Замена окон в жилых домах № 35-А на ул. Набережно-Крещатицкой и № 48-А на ул. Петропавловской обойдется в 125 тыс грн. В домах установят оконные сливы и покрасят откосы до 20 декабря.

В жилом доме № 3/7-А на ул. Межигорской заменят трубы водоснабжения, канализации и отопления за 703 тыс 022 грн.

Святошинский район

В жилом доме № 5-А на просп. Леся Курбаса заменят трубы холодного и горячего водоснабжения, а также канализации. Ремонтные работы, стоимостью 250 тыс грн, завершат к концу декабря.

Капитальный ремонт лестничных клеток в жилом доме № 2/14 на ул. Котельникова выполнят за 250 тыс грн.

На ремонт кровли в жилых домах № 10 на ул. Академика Королева и № 1-Б на ул. Симиренко выделят 181 тыс 179 грн.

ремонт кровли дома, фото: Информатор

Шевченковский район

На капитальный ремонт кровли жилого дома № 12 на ул. Багговутовской выделят 280 тыс грн.

В жилых домах № 9 на просп. Победы и № 26/2 на ул. Черновола установят новые окна за 175 тыс 300 грн. В домах установят оконные сливы и подоконники, покрасят все подъезды.

Ремонт кровли жилого дома № 10 на ул. Малой Житомирской выполнят за 92,2 тыс грн.

Напомним, в Украине существенно подорожает газ.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцев предупредили о возможных ошибках в платежках.

Также портал Знай.ua писал, как оплачивать коммуналку через интернет.