В Киеве случайные прохожие заметили жуткое зрелище, которое сразу же получило название "Портал в ад" - в одном из дворов столицы под ногами жильцов дома буквально "кипит асфальт".

Об этом сообщает "Киев Оперативный" на странице сообщества в Instagram и публикует видео инцидента.

В сообщении говорится, что на днях на улице Назаровской в Киеве люди сняли на видео провал асфальта и прорыв коммуникаций, в очередной раз "прославив" коммунальщиков Кличко.

"Киев, улица Назаровская. А что там у нас кипятится?", — иронизируют в подписи под видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

На кадрах видно, что на въезде во двор жилого дома по самому центру дороги образовалось углубление в асфальте диаметром около 20 сантиметров. Оттуда выходит пар, а в луже на дне ямы кипит вода. Очевидно, что под асфальтом находится кипяток, который выходит из теплосети. До этого, вероятнее всего, привел очередной прорыв коммуникаций горячего водоснабжения или отопления под улицами города.

По счастью в эту ямку, которую киевляне уже окрестили "порталом в ад", не упал ребенок во время игр на улице или не въехал автомобиль.

Пользователи соцсети с иронией прокомментировали очередной промах коммунальщиков, которые не спешили ликвидировать опасное явление.

"Да ничего особенного, просто ад", "Несмотря на заплатку, не первый раз", "Это кроты чай варят)))", "Картошку варят", "Можно засыпать макарошки", "Будущий гейзер!", "Вы еще не кипятите? Тогда мы идем к вам!", "Это натуральный чайник, можно мивинку запарить когда полностью закипит", "Хеллбой развлекается", — предполагают киевляне.

Напомним, отопительный сезон в Украине под угрозой срыва? В каких областях могут не включить тепло.

Как сообщал Знай.uа, сотни украинских школ закрылись: родители бьют тревогу, что будет с учениками.

Также Знай.uа писал о том, что украинцам существенно сократят субсидии.