Стало известно, что во вторник, 12 ноября, в Киеве у станции метрополитена Дарница компания подростков набросилась на бедного охранника магазина, который сделал им замечание, чтобы они не воровали. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Оперативный.

Подростки избили охранника

Затем охранник вызвал наряд полиции, однако еще до их приезда, банда подростков снова вернулась в магазин и повторно избили бедолагу.

На данный момент киевляне пытаются отыскать компанию несовершеннолетних.

Соответствующее видео опубликовали в сети. В кадре видно, как подростки издеваются над охранником, повторяя ему, что "клиент всегда прав".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что в Прилуках, Черниговская область, нашли мертвым на железнодорожных колеях Дениса Чаленко, 14-летнего школьника. По официальной версии следствия - мальчик погиб в результате несчастного случая на путях.

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть выложили видеозапись драки харьковских подростков. На видео девушки с особой жестокостью наносили друг другу удары в различные части тела.

Также портал Знай.ua писал, что в Прилуках продолжает греметь дело о смерти 14-летнего школьника Дениса Чаленко. Местные правоохранители расследовали обстоятельство его смерти по статье "ДТП", однако родители подростка и жители города не были согласны с этим. Они убеждены, что мальчика кто-то убил.