Стало известно, что королевой красоты может стать даже пенсионерка, что и доказали участницы конкурса "Красота без границ", который прошел в Киеве.

Так, Тамара Адолина никогда в жизни не принимала участия в конкурсах красоты. На сегодняшний день ей 62 года, однако несколько лет назад женщина обнаружила в себе талант топ-модели.

"Девочки, есть такая фраза "жизнь только начинается". И какая разница, после какого возраста – после 40, после 50… Я поставила себе очень грандиозные планы: я хочу ходить по подиуму не только Украины, а и Европы, Америки", – заявила Адолина.

Скриншот, Сегодня

Повседневный кэжуал с джинсовыми элементами был темой первого выхода еще одной конкурсантки Дианы Буджины. Она всегда одевается ярко и не выходит из дома без драгоценных украшений. На удачу она взяла с собой аметист.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я думаю, что он даст мне гармонию, более философский взгляд на данный конкурс. Успокоит меня, потому что аметист как раз является успокаивающим минералом", – подчеркнула она.

Скриншот, Сегодня

Также на конкурс пришла мать двух детей Татьяна Митрофанова. О конкурсе женщина узнала из социальных сетей. Из-за своего низкого роста она даже не мечтала пройтись по подиуму.

"Меня накрасили, я была удивлена, увидев себя в зеркале. Этот конкурс на самом деле помогает поднять самооценку", – подчеркнула Митрофанова.

Скриншот, Сегодня

Следует отметить, что конкурс красоты "кому за…" является идеей Юлии Литвиновой. Вместе со своей подругой она решила помочь другим женщинам избавиться от комплексов и поднять самооценку.

"Некрасивых женщин нет. У нас участницы – самые простые девушки и женщины Украины. Им от 25 до 60 лет. Всем женщинам важно участвовать. Мы дарим им такие эмоции, которые они вспоминают потом целый год", – сказала организатор.

Скриншот, Сегодня

Титул самой красивой участницы конкурса получила Тамара Адолина.

"Я желаю всем девушкам, женщинам – дерзайте. Это никогда не поздно", – сказала она.

Напомним, что жюри конкурса "Миссис Украина мир" оценили красавицу из Днепра.

Как сообщал портал Знай.ua, винницкая красавица Елена Жагловська сразится за титул Mrs Globe в Китае.

Также портал Знай.ua писал, что уже в четвертый раз проходит конкурс красоты среди девушек, передвигающихся на инвалидных колясках. Он состоится в Краматорске под названием "Красота без ограничений".