Стало известно, что из-за непогоды Киев оказался затоплен. В столице буквально утопают машины. Об этом сообщил "Апостроф".

В интернете опубликовали фото и видео того, как местные жители справляются с бедствием.

Киев затопило после ливня

Также сообщается, что из-за ливня значительно затруднилось движение транспортных средств на Оболонском проспекте. К тому же, у киевлян не получилось укрыться от дождя в общественном транспорте, в котором протекает крыша. В частности, этот инцидент случился в трамвае по маршруту под номером 22.

Более того, в сети появляются кадры от местных жителей, на которых видно происходящее в столице.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в Киеве в одной из квартир вода полилась прямо з потолка, и испортила мебель и паркет.

Как сообщал портал Знай.ua, древнее сооружение ацтеков, расположена в затопленной части храма Пернатого Змея, открыла ученым познания древнего народа об астрономии.

Также портал Знай.ua писал, что в четырех французских департаментах объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за мощнейший шторм Амели на побережье Западной Европы.