В Киеве в одной из квартир вода полилась прямо з потолка, и испортила мебель и паркет.

Об этом в социальной сети Facebook в сообществе "Нивки разом" написал Артем Схейбал.

В Киеве в доме на Нивках в одной из квартир вода полилась прямо из потолка. Из-за такого чрезвычайного происшествия испортилась мебель и паркет.
Артем Схейбал, рассказал, что такое ЧП произошло сразу же после того, как включили отопление. К счастью, он оказался в этот момент дома и смог предотвратить еще больший ущерб.


"Прорвало трубу и нас затопило, а буквально через несколько минут рухнул потолок. Это хорошо, что каникулы и мы были дома, а то залило бы весь стояк до первого этажа. Воду перекрыли, но что делать нам в преддверии зимы? Потолок и мебель испорчены, вероятнее всего паркет вздуется", - написал он.

Напомним, что на Франковщине предупреждают о том, что в реках может подняться уровень воды.

Как сообщал портал Знай.uа Львов превращается в Венецию! Именно так заявил в прямом эфире "Народного толк-шоу" главный архитектор Львова Юрий Криворучко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что блогер показал украинцам, как выживают пенсионеры на последние копейки: "Крик души...", видео