В Киеве правоохранители задержали женщину, которая организовала заказное убийство любовницы мужа.
Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевщины.

В сообщении говорится, что, узнав об измене мужа с любовницей, киевлянка решилась на радикальный шаг. Она решила устранить конкурентку, заказав ее убийство за 10 тысяч долларов. О преступных намерениях женщины узнали в полиции и успели предотвратить трагедию.

Злоумышленницу задержали во время передачи киллеру "аванса".

Задержание злоумышленницы в Киеве

"Полицейские инсценировали убийство, отправив заказчице фото с якобы убитой любовницей. В то время, когда женщина передавала аванс в размере 4 тысяч долларов исполнителю, ее задержали. Теперь подозреваемой может грозить пожизненное заключение за организацию заказного убийства, или 15 лет тюрьмы", - рассказали в полиции.

Женщину задержали на передаче киллеру аванса, Национальная полиция Киевщины

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что в Балаклейском районе Харьковской области увеличилось количество случаев, когда грибники не могут найти дорогу домой.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Тернопольской области девочка погибла, выпав из маршрутки: убитые горем родные перекрыли дорогу

Также Знай.uа писал о том, что под Винницей исчезла юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку".