Катастрофический прорыв трубы теплотрассы в Киеве 5 ноября, на пересечении улицы Саксаганского и улицы Щота Руставели, попал на видео.

Тогда около 14:00 посреди дороги образовался огромный провал: горячая вода из прорвавшейся трубы подмыла асфальт. На опубликованном в YouTube видеоролике видно, как в яму, доверху наполненную кипящей водой, проваливается проезжавший мимо автомобиль.

Водитель автомобиля пытается объехать образовавшиеся на дороге кипящие озера, и ему это почти удается. Однако, успешно объехав несколько ям, через несколько метров его машина попадает в очередной провал и тонет.

Тогда из-за происшествия Киев застыл в рекордных километровых пробках, а общественный транспорт пришлось пускать в объезд. Кстати, на этом месте прорывы труб случаются с завидной регулярностью, едва ли не ежегодно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что родной город Ольги Фреймут может остаться без воды: подробности за шаг от катастрофы

Как сообщал портал Знай.uа, в Львове произошел прорыв труб сразу на двух улицах

Также Знай.uа писал о том, что в каждом регионе решение о начале отопительного сезона будут принимать самостоятельно.