Компания Sony сняла рекламу PlayStation 4 Pro, приуроченную к выходу видеоигры Death Stranding.

Частично ролик сняли в Киеве, в частности, локацией для съемок выбрали станцию метро "Дорогожичи".

Саундтреком к рекламе стала композиция Макса Рихтера, которая звучала в фильме "Прибытие".

Death Stranding — видеоигра жанра action от компании Sony Interactive Entertainment с открытым миром, разработанная студией Kojima Productions для игровой консоли PlayStation 4 и операционной системы Windows.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, известный японский геймдизайнер Хидео Кодзима выпустил свою новую игру Death Stranding.
Сейчас это эксклюзив для PlayStation 4, но летом 2020 года игра выйдет на ПК. Впрочем, эта игра является одним из главных игровых проектов 2020 года, поскольку в гениальности создателя Хидео Кодзима никто не сомневался, а значит, продукт должен быть качественным.

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве сняли ролик для консоли PlayStation 4.
Рекламное видео для Sony снимала украинская продакшн-студия Radioaktive Film. Основными местами для съемок массовки стали Спортивная площадь возле станции метро "Дворец спорта", парковка ТРЦ "Украина" и территория возле седьмого корпуса и библиотеки Киевского политехнического института. Все выглядит максимально эффектно.

Также Знай.ua писал, для всех абонентов платного сервиса PlayStation Plus компания Sony приготовила приятный сюрприз.