Стало известно, что в Киеве в Оболонском районе произошло убийство. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Оперативный.

Так, было убито 34-летнюю женщину, которую обнаружила соседка. На ее теле специалисты заметили многочисленные ушибы и кровоизлияния.

Нацполиция, Киев Оперативный

По словам соседки, в последний раз она видела погибшую вместе со своим братом. Они любили употреблять алкогольные напитки, после чего постоянно выясняли отношения.

В этот раз произошло так же - после очередной попойки между ними вспыхну конфликт, в котором 36-летний брат набросился на сестру с кулаками, в результате чего она и погибла.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Нацполиция, Киев Оперативный

После того, как мужчина осознал, что сделал, он спрятал окровавленную одежду на лестничной клетке на этаж выше и сбежал.

Следует отметить, что 36-летний брат погибшей ранее был судимый.

В конечном итоге копам удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его.

36-летнего мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины, начато производство по ч1 ст 119 ("Убийство по неосторожности") УК Украины.

Подозреваемый 36-летний мужчина

Напомним, что в Прилуках произошел случай крайней жестокости. Следовательно, там нашли на путях тело 14-летнего юноша. Со слов правоохранителей, это обычный несчастный случай, однако родители в это не верят и утверждают, что его убили.

Как сообщал портал Знай.ua, в Святошинском районе Киева взбешенный мужчина схватился за оружие и открыл огонь по соседям, которые требовали от него оплатить счет за отопление.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве арестовали ветерана АТО Инну Грищенко с позывным "Пума". Печерский суд Киева провел заседание по избранию меры пресечения женщине. Суд принял ей содержание под стражей на период 60 суток.