На улице Академика Заболотного в Киеве произошло смертельное ДТП с участием бетономешалки и автомобиля Skoda. В результате аварии водителя зажало в легковушке, и та умерла до приезда медиков.

Как отмечается, ДТП произошло в Голосеевском районе. Именно там бетономешалка, которая ехала в сторону Теремков, влетела в Skoda. Со слов правоохранителей, причиной аварии стала неисправность бетономешалки, в результате чего грузовик выбросило на встречную.

ДТП, фото - полиция Киева
ДТП, фото - полиция Киева

В результате столкновения легковушка слетела с дороги, а 20-летнюю девушку зажало между обломками авто. Когда же приехали медики, то потерпевшая уже погибла – ее тело доставали спасатели.

Сейчас правоохранители устанавливают все детали происшествия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.