Костел Святого Николая, который считается архитектурной визиткой Киева, получил эффектную подсветку от создателей иллюминации на Эйфелевой башне.

Соответствующей информацией и фото обновленного "лица" костела поделился Николай Каблук на странице сообщества "Клуб Коренного Киевлянина" в Facebook.

Новые подсветка костела Святого Николая

"Теперь костел каждую ночь оживает захватывающими цветами, а сама световая инсталляция - экологична и не вредит фасада здания", - пишет автор публикации.

Киевляне прокомментировали фотографии одобрительными комментариями, не забыв, однако, добавить, что здание костела давно нуждается рестарвації, однако ремонтные работы не ведутся до сих пор.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики озвучили февраль прогноз погоды в Украине на зиму 2020: "Много снега и безжалостные морозы до -20...".

Также портал Знай.uа писал о том, что высокосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.